Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре подросток попал под колеса городского троллейбуса

В Краснодаре подросток попал под колеса городского троллейбуса
Фото: t.me/typodar

ДТП произошло сегодня на улице Каляева.

В Краснодаре сегодня днем, в 14:25, в полицию поступило сообщение о ДТП на улице Каляева рядом с домом №1/2. Там, как сообщили очевидцы в социальных сетях, на дорожном переходе городской троллейбус сбил девочку-подростка. Пострадавшая оказалась под транспортом.

Инцидент прокомментировали в полиции Краснодара. В правоохранительных органах уточнили, что на месте в настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств ДТП.

«Также в виду того, что пострадавший пешеход, попавший под колеса, находится под транспортным средством, сейчас привлекается специальная техника, чтобы общественный транспорт можно было убрать и фиксировать, что с пострадавшим, его личность и возраст», — уточнил «Новой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Позднее в популярных краснодарских пабликах очевидцы сообщили, что попавшая под троллейбус девочка погибла. В полиции кубанской столицы данную информацию по состоянию на 15:50 не подтвердили.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100