Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сети появилось видео ночной аварии у «Вечного огня» в Краснодаре

В Сети появилось видео ночной аварии у «Вечного огня» в Краснодаре

ДТП произошло 18 мая.

В ночь на понедельник в Краснодаре возле «Вечного огня» автомобиль протаранил постамент Родины-матери. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения.

На кадрах видно, как кроссовер вылетел с дороги прямо в мемориальный комплекс. В результате от него откололась часть гранитной плиты.

Виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия.⠀

«При проверке сотрудниками ППС документов 20-летний гражданин предпринял попытку скрыться на личном автомобиле. Но на перекрестке не справился с управлением и допустил наезд на элемент памятного сооружения», - прокомментировал случившееся официальный представитель полиции Краснодара Артем Коноваленко.




На лихача было составлено три административных протокола: неповиновение законному требованию сотрудника полиции; невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения; несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Максимальное наказание, которое может грозить водителю – штраф более 30 тыс. рублей или административный арест до 15 суток.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100