Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Погоня» в сочинском обсерваторе, попавшая на видео, стала хитом в Сети

«Погоня» в сочинском обсерваторе, попавшая на видео, стала хитом в Сети

На публикацию обратили внимание даже в Федерации регби России.

В Краснодарском крае на период карантина все приезжающие в регион люди без местной прописки помещаются на 2 недели в обсерваторы. Несмотря на то, что так называемых постояльцев обеспечивают всем необходимым, в регионе уже была зафиксирована не одна попытка «побега» из мест изоляции. Поэтому обсерваторы находятся под постоянной охраной.


В Сочи накануне в одном из обсерваторов произошел инцидент, который попал на видео и уже активно распространяется в социальных сетях. На кадрах, опубликованных в интернете, видно, как на территории обсерватора молодой человек пытается убежать от сотрудников Росгвардии, однако в итоге, пробежав по периметру двора, возвращается в здание. Поступок парня вызвал восторг у зрителей, выглядывающих из окон отеля — свой «марш-бросок» он совершил под аплодисменты и подбадривающие крики толпы. На видео обратили внимание сотни пользователей сети, в том числе и официальный аккаунт Федерации регби России (ФРР) в Twitter, оставивший под видео такой комментарий: «Мяч в руки и на просмотр такому».

Однако стоит отметить, что люди не просто так помещаются в обсерваторы. Таким образом оперштаб по борьбе с уханьской инфекцией старается исключить завозные случаи COVID-19 в нашем регионе. К слову, уже у 37 человек в обсерваторах был выявлен коронавирус.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100