Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На «Авито» выставили на продажу ТЦ «Горизонт» в Краснодаре за 2,5 млрд рублей

На «Авито» выставили на продажу ТЦ «Горизонт» в Краснодаре за 2,5 млрд рублей
Фото newkuban.ru

Объявление о продаже ТРЦ «Новый Горизонт» на улице Тюляева, 2 разместили в Краснодаре.
33.jpg
Продавец указал в объявлении, что торговый центр заполнен арендаторами на 100%. По его словам, трафик объекта держится на уровне 12,5 тыс. человек в день. Владелец оценил его в 2,5 млрд рублей.

Собственник отметил, что ТРЦ находится в самом центре жилого массива, одного из самых крупных районов города. Земля и все коммуникации находятся в собственности, имеется индивидуальная трансформаторная подстанция на 2 МВт. Основные арендаторы – федеральные сети. Проект предусматривает 9-этажное здание, при необходимости можно расширить. Фактически здание состоит из 5 этажей и подземного паркинга. Более подробная информация предоставляется при встрече с потенциальным покупателем.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре было в очередной раз отложено открытие кинозалов в ТЦ «Новый Горизонт». 4-й и 5-й этажи этого ТРЦ находятся в городской собственности. Общая площадь составляет около 1600 квадратных метров. Здесь должны были появиться два кинозала, а также молодежная киношкола и коворкинг-зона для подростков.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100