Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается облачная погода с кратковременными дождями при умеренном ветре

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается облачная погода с кратковременными дождями при умеренном ветре
Фото: pexels.com

Майкоп

По данным сайта Гисметео, 18 марта в Майкопе ожидается облачная погода с прояснениями, осадков при этом не предвидится. В ночные часы на термометрах – 8°С тепла, днем воздух прогреется до +15°С. Ветер будет восточный, северо-восточный 3-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - пасмурно, ночью пройдет небольшой дождь с мокрым снегом, во второй половине дня и вечером – кратковременные дожди. Ночью на термометрах - 2°С тепла, преобладающая температура воздуха днем – до +11°С. Ветер при этом северо-восточный, северный 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле также ожидается облачная погода, в ночные часы и после полудня пройдут кратковременные дожди. Ночная температура воздуха - 7°С тепла, преобладающая температура днем - 15°С тепла. Ветер северо-восточный, северный 1-5 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – пасмурно и без осадков. Ночью - 8°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +15°С при северо-восточном, северном ветре 2-7 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода, во второй половине дня и вечером - небольшие дожди. Термометры покажут ночью +7…+8°С, днем - до 13-16°С тепла при восточном, северо-восточном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100