Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Трех подростков в бессознательном состоянии нашли на окраине Краснодара

Трех подростков в бессознательном состоянии нашли на окраине Краснодара
Фото: tuapsevesti.ru

Полиция проводит проверку по данному факту.

Накануне в социальных сетях появилась информация, что в Краснодаре в районе Ростовского шоссе были замечены трое подростков в невменяемом состоянии. Очевидцы сняли на видео, как две девушки и парень, на вид им 16-18 лет, лежат у забора одной из местных дач.

Неравнодушные граждане сообщили о случившемся в полицию, а также вызвали на место происшествия Скорую помощь.

«Вчера в 14 часов в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на улице Абрикосовой на земле без сознания лежат трое граждан. Им впоследствии была предложена медицинская помощь, но молодые люди отказались.  После этого указанные лица самостоятельно ушли до прибытия сотрудников полиции», - рассказал «Новой Кубани» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Сейчас полиция проводит по данному факту проверку, устанавливаются личности указанных граждан. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Обновление от 12:00: По словам медиков, одна из девушек сообщила, что ей 23 года. Вторая выглядела внешне старше. Они рассказали, что приехали из Анапы. Молодые люди отказались от осмотра, хотя имелись признаки алкогольного опьянения. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100