Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бывшая работница сочинского отеля раскрыла секреты приготовления еды для постояльцев

Бывшая работница сочинского отеля раскрыла секреты приготовления еды для постояльцев
Фото / pixabay.com

Бывшая работница одного из отелей в Сочи в своем канале на платформе «Яндекс.Дзен» рассказала о свежести еды для постояльцев. В той гостинице, где трудилась девушка, для гостей накрывали шведский стол и выбор блюд был огромным. Блогер заверила, что вся нарезка — овощная и фруктовая — с утра подается свежей. Однако в течение дня продукты выставляются на витрину, а затем их могут использовать при приготовлении салатов, пирогов, супов и подливок. По такому же принципу используют вчерашние варенные яйца. Отходы же с тарелок — то, что не доедают туристы, - повара сразу же выкидывают.

«Сырная нарезка практически вся съедается, а вот насчет сливочного масла - его перетапливают и потом готовят на нем. Растительность (фрукты, овощи) всегда идёт свежая. Максимум её крутят целый день от завтрака до позднего ужина. На следующий день уже полностью свежая. Так что не бойтесь кушать фрукты, а вот от пирогов с начинкой я бы отказалась. Но решать уже вам». - поделилась бывшая работница отеля. 

Она добавила, что остатки еды съедаются работниками общепита. Некоторые сотрудники умудряются уносить продукты домой, но в целом это не разрешено.

Как писала «НК» ранее, скандальная горничная из Сочи продолжила раскрывать секреты местных отелей.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100