Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу местами пройдут дожди с мокрым снегом, ветер усилится до 21 м/с.

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу местами пройдут дожди с мокрым снегом, ветер усилится до 21 м/с.
Фото: pexels.com.

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 18 февраля в Майкопе ожидается облачная погода и без осадков. В ночные часы на термометрах - около 0°С, днем воздух прогреется до 8°С тепла. Ветер при этом юго-западный 6-14 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно с прояснениями, в утренние часы пройдет слабый снег, к ночи – кратковременный дождь с мокрым снегом. Ночью столбики термометров опустятся до 4°С мороза, днем – до +3°С при юго-западном ветре 5-19 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня погода будет облачной с прояснениями, в течение суток – дождь с мокрым снегом. В ночные часы – около 0°С , днем воздух прогреется до +5°С .Ветер при этом юго-западный 6-21 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской - также облачно с прояснениями и без осадков, лишь к ночи пройдет кратковременный дождь. В ночные часы на термометрах - 3°С тепла, к полудню – до +8°С при юго-западном ветре 5-13 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке - пасмурно, осадков не предвидится, однако к ночи синоптики обещают небольшой дождь с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 2-3°С тепла, в дневное время – до +6…+7°С. Ветер юго-западный с порывами до 6-20 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100