Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 18 февраля прогнозируется облачная погода с дождем и мокрым снегом при сильном ветре

В Геленджике, а также на курортах Кубани 18 февраля прогнозируется облачная погода с дождем и мокрым снегом при сильном ветре
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 18 февраля в Геленджике погода будет преимущественно облачной, временами – небольшие дожди. Ночная температура воздуха составит 6°C тепла, днем термометры покажут +9°C при южном, юго-западном ветре с порывами до 7-18 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - преимущественно облачно, временами – дождь, в районе Сочи – в течение суток. Ветер южных направлений, местами порывами до 7-18 м/с. Ночью на термометрах – 1-6°С тепла, днем на побережье – до +7…+12°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, снег и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью – 3°C мороза, днем - 3°С тепла при южном, юго-западном ветре 5-13 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается пасмурная погода, временами пройдут небольшие осадки: дождь с мокрым снегом и дождь. Ночью на термометрах – до +1°C , днем – до 6°С тепла. Ветер будет юго-западный 6-14 м/с. В Темрюке – облачно и все тот же дождь. Ночью сегодня – до 2°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С при юго-западном ветре 7-14 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100