Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Опубликовано видео пожара в Севастополе, в котором погибла семья из четырех человек

Опубликовано видео пожара в Севастополе, в котором погибла семья из четырех человек
Фото ГУ МЧС России по Севастополю

Страшная трагедия произошла сегодня утром в городе Инкерман (Балаклавский район Севастополя). В результате пожара в деревянном двухэтажном многоквартирном доме погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей.

По данным Главного управления МЧС России по городу Севастополю сигнал о пожаре поступил в 06:02. Пламя по деревянному строению распространилось молниеносно. К приезду пожарных полыхал весь дом.

2.jpg

Жильцов эвакуировали и направили в пункт временного размещения.

Огонь, бушевавший на площади 320 квадратных метров, тушили более трех часов. В ликвидации происшествия участвовали 42 спасателя и 16 единиц техники.



На пепелище были обнаружены тела четырех человек, в том числе двоих детей. По предварительной информации все погибшие были членами одной семьи.

Всего в сгоревшем доме проживали 30 человек, нескольких пострадавших доставили в больницу.

На месте происшествия работают эксперты-криминалисты. По факту гибели людей следственный комитет возбудил уголовное дело. Также устанавливаются причины, по которым аварийное строение не было вовремя расселено.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в поселке Афипском под Краснодаром угарным газом отравилась семья из пяти человек. Среди погибших четверо детей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100