Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни местами вернутся дожди и сильный ветер

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни местами вернутся дожди и сильный ветер
Фото: newkuban.ru

Сочи

По данным синоптиков, в Сочи ожидается переменная облачность и без осадков. В ночные часы на термометрах - 5°C тепла, днем немного потеплеет до +11°C при восточном, юго-восточном ветре 5-10 м/с.

Геленджик

В Геленджике – пасмурно, со второй половины дня – дождь, вечером осадки усилятся. Температура воздуха ночью составит 6°C тепла, днем - до +9°C при юго-восточном, южном ветре с порывами до 8-18 м/с.

Анапа

В Анапе – преимущественно, после полудня – дождь, временами – ливневый. Ночная температура воздуха составит 6°C тепла, днем - до +9°C при южном ветре 10-18 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями. Ночью - без существенных осадков, утром и днем - временами дождь, на участке Анапа-Геленджик - местами сильный с грозой. Ветер южный 6-11 м/с, с усилением до 15-17 м/с, местами порывами до 17-22 м/с. Термометры покажут ночью +3…+8°С, днем - 7-12°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно и дождливо. Температура воздуха ночью – 4°С тепла, днем на термометрах – до +6°С при южном, юго-западном ветре 9-16 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода и все тот же дождь. Ночью – до +4°C, днем – до 8°C тепла при южном порывистом ветре 9-16 м/с. В Темрюке - также облачно и дожди, временами - ливневые. Ночная температура воздуха составит +5°C, дневная - 8°С тепла. Ветер южный, порывистый – до 9-17 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100