Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Опять травмы»: ФК «Краснодар» начнет вторую часть сезона без двух центральных защитников

«Опять травмы»: ФК «Краснодар» начнет вторую часть сезона без двух центральных защитников

Мартынович и Спаич пропустят первые матчи после перерыва.

Футболисты и тренерский штаб «Краснодара» в конце февраля возвращаются из Испании, где команда находилась на сборах с середины января. К сожалению, перед возобновлением игр российской Премьер-Лиги клуб временно лишился двух центральных защитников — Александра Мартыновича и Уроша Спаича. Оба футболиста получили травмы.

Так, сербский защитник месяц назад перенес операцию на голеностопном суставе. По словам тренера «быков» Мурада Мусаева, восстановительный этап займет на 8-9 недель больше времени, чем предполагалось ранее.

Что касается Мартыновича, то о его травме журналистам сообщил главный тренер сборной Белоруссии Михаил Мархель. По словам наставника, Александр получил повреждение в товарищеской игре с норвежским «Молде».

«Сегодня должно быть обследование и окончательный вердикт. А предварительный? Семь недель», - рассказал журналистам Мархель. 

Как писала «Новая Кубань» ранее, ФК «Краснодар» в этом сезоне испытывает большие проблемы из-за травм игроков. Так, команда временно на многие месяцы лишилась ведущих футболистов — Виктора Классона и Реми Кабеллы. 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100