Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре зрители выкупили все билеты на голливудский фильм «Аватар-2» в VIP-зале

В Краснодаре зрители выкупили все билеты на голливудский фильм «Аватар-2» в VIP-зале
Фото: скриншот трейлера на сайте kinopoisk.ru

Продолжение знаменитого фильма Джеймса Кэмерона начнут показывать в кинотеатрах города с завтрашнего дня.

В Краснодаре с 19 января начнут показывать фильм «Аватар: Путь воды» — продолжение американского научно-фантастического фильма режиссера Джеймса Кэмерона, снятое спустя 13 лет после выхода первой части. Картина не получила прокатного удостоверения в РФ и демонстрируется в кинозалах в виде предсеансового обслуживания. В краевой столице 3-часовой голливудский фильм покажут перед анимационной короткометражкой «Дубак».

В Краснодаре посмотреть «Аватар 2» можно в кинотеатрах «Монитор СБС» , «Монитор на Красной Площади» и «Монитор Сити de Luxe».

Краснодарские зрители с нетерпением ждали выхода картины Джеймса Кэмерона. Согласно информации на сайте сети кинотеатров «Монитор», горожане активно покупают билеты на «Аватар 2», особенной популярностью пользуются места в выходные дни. Так, VIP-зал в кинотеатре «Монитор Сити de Luxe» на вечер субботы, 21 января, выкуплен полностью, несмотря на то, что цена одного билета составляет 1500-2000 рублей. В остальных кинозалах стоимость начинается от 350 рублей.

44.png

Напомним, мировая премьера «Аватара 2» состоялась в декабре 2022 года.  В основе сюжета — история солдата Джейка Салли, который стал аватаром и предводителем народа на'ви. Во второй части Салли берет на себя миссию по защите нового дома от корыстных бизнесменов с Земли.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100