Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В полиции Кубани прокомментировали ролик, на котором 16-летнюю девочку преследуют молодые люди на машине

В полиции Кубани прокомментировали ролик, на котором 16-летнюю девочку преследуют молодые люди на машине
Фото: t.me/kub_mash

Инцидент произошел в Темрюке.

В Темрюке 16-летняя девочка подверглась преследованию двоих молодых людей на машине. Сообщения об этом появились вчера в социальных сетях.

По данным популярных кубанских пабликов, 16-летняя студентка возвращалась домой, когда к ней подъехал автомобиль. Из иномарки вышел парень, который спросил у девушки, куда она направляется. Подросток поспешил уйти, однако молодые люди якобы продолжили преследовать ее, в связи с чем она обратилась за помощью к прохожим.

Помимо этого, в социальных сетях появлялась информация о том, что один из преследователей якобы является сыном экс-сотрудника полиции.

«Новая Кубань» обратилась в правоохранительные органы с просьбой прокомментировать данную ситуацию. Стражи порядка сообщили, что после появления в Сети данного видео они провели проверку. В ее ходе были установлены личности молодых людей, которые якобы преследовали подростка. В полиции уточнили, что оба мужчины не имеют родственников в ОМВД по Темрюкскому району.

«Со слов водителя транспортного средства, он пытался выяснить у девушки дорогу к ближайшему цветочному магазину. Собранные полицейскими материалы проверки направлены в следственные органы для принятия решения», — объяснили «НК» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре полиция проверяет информацию о преследовавших школьницу мужчинах. В конце прошлого года в полицию обратилась мама ребенка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100