Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарский краевой суд вынес приговор мужчине, убившему пенсионерку и ее внучку

Краснодарский краевой суд вынес приговор мужчине, убившему пенсионерку и ее внучку
Фото pixabay

Преступление было совершено летом 2020 года в Апшеронске.

Краснодарский краевой суд вынес приговор 41-летнему ростовчанину, который 2,5 года назад учинил жестокую расправу над своей 61-летней сожительницей и ее 13-летней внучкой в Апшеронске.

Установлено, что приезжий мужчина проживал со своими жертвами в одном из домов на улице Глинки. В ночь на 19 июня 2020 года между мужчиной и его гражданской женой возникла ссора на почве ревности. Женщина ревновала его к своей дочке.

В ходе ссоры обвиняемый нанес своей оппонентке смертельный удар ножницами в область шеи. После этого злоумышленник этим же орудием нанес два удара в область груди 13-летней внучке женщины, которая стала свидетелем произошедшего.

После этого тела погибших были помещены в тележку, вывезены к пруду и сброшены в воду. Так преступник решил замаскировать следы совершенного убийства. Также он замыл пятна крови в жилище и похитил из дома убитой 37 тысяч рублей, которые потратил на свои нужды.

О безвестном исчезновении своей матери и ребенка в полицию сообщила местная жительница, которая вернулась из больницы 22 июня и не обнаружила родственников дома.

Суд приговорил виновного к пожизненному заключению. Наказание он будет отбывать в колонии особого режима, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100