Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается ослабление ночных морозов и дальнейшее потепление в дневные часы

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается ослабление ночных морозов и дальнейшее потепление в дневные часы
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 18 января в Гузерипле ожидается малооблачная погода, дождя не предвидится. В ночные часы – 4°С мороза, днем термометры покажут 6°С тепла. Ветер при этом западных направлений 1-5 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - малооблачно, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 6°С мороза, днем на термометрах – до +5°С. Ветер будет юго-западный 1-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – преимущественно ясно и без осадков. Температура воздуха ночью – уже до +1°С, днем столбики термометров поднимутся до +17°С. Ветер переменный 2-4 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской также ожидается преимущественно ясная погода, без осадков. Ночью на термометрах - 3°С ниже 0, днем воздух прогреется до +13°С. Ветер будет переменных направлений 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – преимущественно солнечно, осадков не предвидится. В ночные часы – до 2°С мороза, днем потеплеет до +12…+13°С при юго-западном ветре 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100