Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Бентли» за 25 миллионов рублей утонула в огромной луже в Краснодаре. Видео

«Бентли» за 25 миллионов рублей утонула в огромной луже в Краснодаре. Видео
Фото: скриншот видео instagram.com/oskalinino1_krd/

Также на улице Екатериновской застряла фура.

В Краснодаре после таяния снега, выпавшего на прошлой неделе, на проблемных дорожных участках образовались большие лужи, которые местные жители сравнивали с озерами и океанами. Как ранее писала «НК», в поселке Плодородном жители пожаловались на утопающие дороги и дворы.

Сегодня в Сети появилось видео, снятое на улице братьев Черников в Прикубанском округе. На кадрах из популярного паблика запечатлен автомобиль «Бентли», провалившийся в огромную лужу. По словам очевидцев, стоимость застрявшей машины составляет около 25 миллионов рублей. Подобная ситуация сложилась с фурой на улице Екатериновской.

Как рассказали в пресс-службе администрации Краснодара, сегодня с утра на пересечении улиц Братьев Черников и Екатериновской стартовала откачка воды при помощи спецтехники. По данным департамента транспорта и дорожного хозяйства, это один из 13 адресов, где произошло подтопление из-за сильных осадков.

«В понедельник на аппаратном совещании глава Краснодара Андрей Алексеенко потребовал оперативно реагировать на сигналы жителей о подтоплениях. По его поручению уже приступили к ликвидации последствий осадков в поселке Плодородном», — уточнили в пресс-службе мэрии.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Горячем Ключе из-за обильных осадков произошел подъем уровня.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100