Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидается ослабление морозов, снегопады и шквалистый ветер

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели  ожидается ослабление морозов, снегопады и шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Лаго-Наки

По прогнозам синоптиков, 18 января в Лаго-Наки ожидается облачная погода и сильные снегопады. В ночные часы на термометрах - до -5°С, днем – до 3°С мороза. Ветер южный, юго-западный ураганной силы 7-29 м/с.

Майкоп

В Майкопе во вторник – облачно и сильные осадки: дождь с мокрым снегом. В ночные часы термометры покажут 3°С ниже 0, днем - до +2°С при переменном ветре 5-18 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, при этом – сильные снегопады. Ветер южный, юго-западный с порывами до 6-28 м/с. Ночью на термометрах - до 1°С ниже нулевой отметки, днем – до +1°С.

Станица Даховская

В Даховской - пасмурно, синоптики прогнозируют сильные снегопады, временами – дождь с мокрым снегом. Ночью столбики термометров опустятся до 1°С ниже 0, днем воздух прогреется до +3°С при переменном ветре 9-26 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачная погода, пройдут осадки, от небольших до сильных: дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – 0…-1°С, днем – до 3°С тепла В Мезмае ветер переменный 10-29 м/с. В Гуамке ветер будет переменный, ураганный с порывами до 8-32 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100