Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели пройдут дожди с мокрым снегом при шквалистом усилении ветра

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели пройдут дожди с мокрым снегом при шквалистом усилении ветра
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как сообщают синоптики, 18 января в Геленджике – облачно, пройдут сильные дожди вечером – с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 0°C, к полудню - до +7°C. Ветер при этом переменных направлений 11-26 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье погода будет облачной, пройдут сильные дожди, временами – с мокрым снегом. При этом ожидается шквалистое усиление ветра, местами до 11-26 м/с. На дорогах местами – снежный накат . В ночные и дневные часы на термометрах – от 1 до 6°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно и дождь с мокрым снегом, временами – сильный. Температура воздуха ночью – 1°С ниже 0, днем – до +4°С. Ветер при этом юго-западный , западный 13-22 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается облачная погода с прояснениями, а также дождь и дождь с мокрым снегом, временами – сильный. В ночные часы – около 0°C, днем – до +4°C при переменном ветре 4-16 м/с. В Темрюке сегодня - облачно с прояснениями, пройдут дожди, переходящие в небольшие осадки: дождь с мокрым снегом. Термометры покажут в ночные часы - до -1°C, днем - до 6°С тепла при западном, северо- западном ветре 3-16 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100