Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Шквалистый ветер, мокрый снег, дожди и грозы. В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидаются сложные погодные условия

Шквалистый ветер, мокрый снег, дожди и грозы. В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидаются сложные погодные условия
Фото: newkuban.ru

Краснодар

На календаре – вторник, 18 января. Сегодня в Краснодаре - облачно с прояснениями, ожидаются дожди и мокрый снег, утром и днем осадки будут сильные. При этом будет наблюдаться налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, достигающий порывов 15-20 м/с. Температура воздуха как ночью, так и днем составит 1-3°С тепла.

Краснодарский край

По краю, также облачно с прояснениями. По прогнозам краснодарского краевого гидрометцентра, в регионе пройдут дожди и мокрый снег, в отдельных районах - сильные осадки, ливни, в сочетании с грозой и сильным ветром до 20-25 м/с, в отдельных районах – ураганной силы до 29 м/с. Синоптики ожидают сильное налипание мокрого снега, гололед и туман. На дорогах - гололедица. Термометры покажут ночью от +3 до -2°С, по востоку местами до 6-11°С ниже 0, днем - от 0 до +5°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье погода будет облачной, пройдут сильные дожди, временами – с мокрым снегом. При этом ожидается шквалистое усиление ветра, местами до 11-26 м/с. На дорогах местами – снежный накат . В ночные и дневные часы на термометрах – от 1 до 6°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100