Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на стройке произошло двойное убийство

В Краснодаре на стройке произошло двойное убийство
Фото / pixabay.com

О случившемся в правоохранительные органы сообщил прораб.

В Краснодаре 51-летний приезжий подозревается в убийстве двух мужчин (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как установлено, фигуранты выполняли ремонтные работы на строительном объекте на улице Измальской, и проживали здесь же в бытовом вагончике.

По данным следствия, вечером 17 января 2021 года работники распивали спиртные напитки. Во время застолья между фигурантом и его 39-летним коллегой произошел конфликт из-за того, что последний не хотел делиться алкоголем.

«В ходе ссоры злоумышленник нанес оппоненту один удар ножом в область шеи, в результате которого он скончался. После этого злоумышленник нанес один смертельный удар тем же ножом в область туловища второму знакомому, который попытался вступиться за потерпевшего», - говорится в релизе Следственного комитета.

О случившемся подозреваемый рассказал прорабу, тот обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время 51-летний приезжий задержан, следователь готовит ходатайство в суд о заключении его под стражу. В ходе расследования будут проведены судебно-медицинские и психолого-психиатрическая экспертизы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100