Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Новая «Ласточка» по маршруту Анапа-Краснодар начнет курсировать с 30 декабря

Новая «Ласточка» по маршруту Анапа-Краснодар начнет курсировать с 30 декабря

Электропоезд будут совершать рейсы два раза в день.

С 30 декабря РЖД запускает ежедневные «Ласточки» по маршруту Анапа-Краснодар. Первый поезд отправится из Анапы в 10:15 и прибудет в Краснодар в 13:13.

Прежде чем запустить поезда по новому маршруту, были проведены работы по электрификации на участке 9 км – Юровский – Анапа – Темрюк – Кавказ. Помимо этого, на станции Разъезд 9 км возведены новый вокзал и пассажирская платформа протяженностью 420 метров. Также отремонтированы четыре платформы на станциях Величковка и Гостагаевская.

Все пассажирские вагоны оборудованы климатическими установками, стеллажами для крупногабаритного багажа и подъемниками для инвалидных колясок. В вагонах № 5 на местах №№ 3-4, 13-16, 25-28 могут проезжать пассажиры с мелкими домашними животными.

С 30 декабря по 8 января приобрести пассажирские билеты по маршруту Краснодар – Анапа и в обратном направлении можно по специальной цене – от 300,5 рублей. Данная акция распространяться и на промежуточные станции.

С 9 января стоимость проезда будет изменяться в зависимости от времени, оставшегося до отправления поезда, а также от спроса пассажиров на выбранный рейс.

Кроме того, действуют специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100