Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Депутаты ЗСК оказали помощь лечебным учреждениям Краснодарского края

Депутаты ЗСК оказали помощь лечебным учреждениям Краснодарского края
Фото: пресс-служба ЗСК

Парламентарии продолжают работу по поддержке медицинских учреждений Кубани.

Сегодня члены фракции «Единая Россия» передали продовольственную помощь пациентам краевого госпиталя для ветеранов войн. Таким образом парламентарии поздравили медиков и пожилых людей с наступающим Новым годом.

Подарочный набор, в который вошли по 250 кг сахара и риса, кондитерские изделия, яблоки и чай, вручили начальнику госпиталя Сергею Исаенко.

Как прокомментировал председатель ЗСК Юрий Бурлачко, краевой парламент не впервые оказывает поддержку медицинским учреждениям в этот непростой пандемийный период. Ранее депутаты взяли шефство над краснодарскими госпиталями, на базе большинства из которых открыты ковидарии.

В начале декабря члены фракции «ЕР» передали в Первую краевую больницу 250 кг сахара, 150 кг риса, 200 кг круп в ассортименте и чай. До этого коллективу краснодарской подстанции скорой помощи № 9 были доставлены наборы к чаю, фрукты и питьевая вода.

Спикер Заксобрания подчеркнул, что эта работа будет продолжена.

«Список добрых дел на самом деле намного шире. Все депутаты стремятся помочь медикам, находящимся на лечении больным, поддержать тех, кому непросто в данный момент. Мы хотим, чтобы в канун доброго новогоднего праздника радость пришла и к ним», – отметил Юрий Бурлачко.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100