Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре могут отложить открытие отремонтированного участка улицы 40-летия Победы

В Краснодаре могут отложить открытие отремонтированного участка улицы 40-летия Победы
Фото instagram.com/propaganda123region

Госавтоинспекция не разрешает эксплуатировать дорогу без светофора.

В Краснодаре сотрудники ГИБДД оценили готовность участка улицы имени 40-летия Победы (от улицы Восточно-Кругликовской до улицы Героев-Разведчиков) после капитального ремонта и пришли к выводу, что он не готов для открытия транзитного движения.

Как уточнили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по краю, по состоянию на 15 декабря текущего года на проезжей части не завершены работы по монтажу технических средств, в том числе светофоров. Кроме того, здесь не работает необходимое стационарное искусственное освещение.

Предостережение о недопустимости открытия движения транспорта на участке улицы имени 40-летия Победы – от улицы Восточно-Кругликовской до улицы Героев-Разведчиков было направлено в адрес городского департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре 19 апреля стартовал ремонт улицы 40-летия Победы на участке от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Героев-Разведчиков, протяженностью 700 метров. Предполагалось, что все дорожные работы здесь завершать до 29 декабря текущего года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100