Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом
Фото: pexels.com

Майкоп

По данным синоптиков, 17 декабря в Майкопе – преимущественно облачная погода, ночью и до середины дня - дожди. Ночью - лишь 3°С тепла, днем термометры покажут +9°С . Ветер при этом западный с переходом на юго-восточный 4-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - пасмурно, течение суток – дождь, в утренние часы пройдет снег. Температура воздуха составит ночью +1°С, к полудню столбики термометров поднимутся до +8°С. Ветер будет южный, юго-западный 2-12 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - также облачно, пройдут дожди, временами – с мокрым снегом. Ветер при этом южный, юго-западный 2-13 м/с. Термометры покажут ночью 2°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С.

Станица Даховская

В Даховской – пасмурная и дождливая погода, ночью – мокрый снег. Ночная температура воздуха – 4°С тепла, днем - до +8°С. Ветер при этом переменный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно, в течение дня - кратковременные дожди, ночью - с мокрым снегом. В ночные часы - 4°С тепла, температура воздуха днем – от 7 до 9°С тепла при переменном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100