Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни пройдут дожди и ливни

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни пройдут дожди и ливни
Фото: newkuban.ru

Сочи

Как сообщают синоптики, в Сочи будет хозяйничать циклон, который принесет облачную и дождливую погоду. В ночные часы пройдут ливни, днем – дожди: от кратковременных до сильных. Термометры покажут ночью 7°C тепла, к полудню воздух прогреется до +10°C. Ветер при этом переменных направлений 2-10 м/с.

Геленджик

В Геленджике – также пасмурно и дожди, временами – сильные. Температура воздуха ночью составит 8°C тепла, днем составит +12°C при западном, юго-западном ветре 6-10 м/с.

Анапа

В Анапе – преимущественно облачно, пройдут кратковременные дожди, в середине дня и к ночи – сильные. В ночные часы на термометрах - 6°C тепла, днем - до +9°C. Ветер будет северо-западный с переходом на юго-западный 6-12 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность и местами дождь. Ветер будет западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах 4-9°С тепла, днем - до +8…+13°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно, временами – дождь. Ночная температура воздуха не превысит 2°C тепла, днем на термометрах - до +4°C. Ветер западный, юго-западный, от слабого до умеренного. В Приморско-Ахтарске – облачно и небольшой дождь на все сутки. Ночью – 3°C тепла, в дневное время – до +5°C. Ветер будет переменный 3-7 м/с. В Темрюке – также облачно и дождливо в течение суток. Термометры покажут ночью 5°C тепла, днем воздух прогреется до +6°С при северном слабом ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100