Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жительница Армавира украла у пассажира авиарейса «Москва-Краснодар» дорогостоящий телефон

Жительница Армавира украла у пассажира авиарейса «Москва-Краснодар» дорогостоящий телефон

Кража произошла при посадке самолета в аэропорту «Пашковский».

Сотрудники транспортной полиции Краснодара раскрыли кражу мобильного телефона стоимостью 80 тысяч рублей, совершенную на борту авиалайнера, выполнявшего рейс «Москва-Краснодар».

По данным пресс-службы Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, в дежурную часть ЛОП в аэропорту обратился один из прилетевших пассажиров и сообщил, что при посадке самолета у него упал под сиденье сотовый телефон стоимостью более 80 тысяч рублей, который он так и не смог найти.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что телефон забрала пассажирка, сидевшая впереди потерпевшего. Также была установлена ее личность и место жительства.

Похитительницей телефона оказалась 33-летняя жительница Армавира. Когда стражи порядка пришли к ней домой, женщина выкинула краденый мобильник в окно.

«В настоящее время следственным отделом Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении», - сообщили в ведомстве.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что стюардесса украла дорогие часы у одного из пассажиров самолета, летящего из Сочи в Москву.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100