Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае 16-летний подросток за рулем «ВАЗа» перевернулся на большой скорости

В Краснодарском крае 16-летний подросток за рулем «ВАЗа» перевернулся на большой скорости
Фото: t.me/gibdd123region

Юноша был доставлен в больницу с травмами.

В поселке Южный Динского района произошел дорожный инцидент. 16 ноября 16-летний подросток, находясь за рулем легкового автомобиля, устроил ДТП. Кадры с места событий появились в социальных сетях.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Краснодарского края, юноша, не имея прав, сел за руль автомобиля «ВАЗ 21144» и выбрал небезопасную скорость движения. В результате чего он потерял контроль над управлением, и машина перевернулась. Малолетний водитель получил травмы и был госпитализирован.

Как рассказали в Госавтоинспекции Краснодарского края, юноша, не имея прав, сел за руль автомобиля «ВАЗ 21144». На большой скорости он потерял контроль над транспортным средством, вследствие чего машина перевернулась. Несовершеннолетний водитель получил травмы и был госпитализирован.

«Материалы по данному факту направлены на комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мера к подростку и его родителям», — сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как писала «Новая Кубань» ранее, на трассе Горячий Ключ — Хадыженск 2 подростка перевернулись на «ВАЗе».17-летний водитель погиб.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100