Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи на Олимпийском проспекте на площади 2,6 тыс. квадратных метров произошел пожар в элитном ЖК напротив стадиона «Фишт»

В Сочи на Олимпийском проспекте на площади 2,6 тыс. квадратных метров произошел пожар в элитном ЖК напротив стадиона «Фишт»
Фото: t.me/gorodsochi

Возгоранию присвоен повышенный ранг.

В Сочи сегодня днем произошел пожар на Олимпийском проспекте в пгт Сириус произошел крупный пожар. В социальных сетях появились сообщения об огромном столбе черного дыма. По словам очевидцев, огонь охватил элитный жилой комплекс, который строился напротив стадиона «Фишт».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 10:51. На место были незамедлительно направлены спасатели, а пожару был присвоен повышенный ранг.

В 10:56 к месту происшествия прибыли первые подразделения. Они установили, что, по предварительным данным, огнем охвачено 8-этажное строящееся здание на площади 2,6 тысячи квадратных метров.

«На тушение поданы стволы СВД и «Дельта», работает 2 звена газодымозащитной службы. Проложена магистральная линия», — уточнили в ведомстве.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи при пожаре в Монастыре сгорели хозпостройка и 2 автомобиля. В результате происшествия никто не пострадал.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100