Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидаются дожди, усиление ветра и резкий скачок температур

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидаются дожди, усиление ветра и резкий скачок температур
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 17 ноября в Лаго-Наки ожидается переменная облачность, в ночные и утренние часы – дождь, ночью – с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 5°С тепла, днем – до +8°С. Ветер при этом южный 4-12 м/с.

Майкоп

В Майкопе – переменная облачность, ночью и утром пройдут дожди, в ночные часы – сильные. Термометры покажут ночью 8°С тепла, в дневное время - до +17°С. Ветер юго-западный 5-14 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле прогнозируется облачная погода с прояснениями, ночью и утром - дождь. В ночные часы сегодня – до +7°С, днем потеплеет до +12°С при южном ветре 4-12 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской сегодня – преимущественно ясно. Ночью – до +9°С, днем воздух прогреется до +15°С. Ветер южный 3-12 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке между тем – малооблачно, ночью и утром – кратковременный дождь. Ночью на термометрах – 8-9°С, к полудню – до +13…+14°С при южном ветре 3-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100