Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае в бизнес-форуме для людей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие более 460 человек

В Краснодарском крае в бизнес-форуме для людей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие более 460 человек

Организаторами мероприятия выступают Фонд развития бизнеса при поддержке регионального департамента инвестиций и развития МСП

В Краснодарском крае в первом форуме для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Бизнес без границ» приняли онлайн-участие более 460 человек, сообщили в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего бизнеса.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На форуме выступили шесть спикеров, они рассказали людям с ограниченными возможностями здоровья, как выбрать направление, зарегистрировать самозанятость и стать предпринимателем. Основная задача мероприятия — мотивировать участников на развитие творческой деятельности и помочь им в сфере бизнеса.

Участники форума присоединились к трансляции в аккаунте регионального проекта «Мой бизнес». Из-за пандемии коронавируса организаторы сократили количество очных мест до 60 человек.

Напомним, организаторами мероприятия выступают Фонд развития бизнеса при поддержке регионального департамента инвестиций и развития МСП. Как рассказала исполнительный директор Фонда Елена Пистунова, специально разработанная программа форума помогает снять барьеры для раскрытия потенциала в людях с ограниченными возможностями.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100