Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гагре, а также на курортах Абхазии в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде в Гагре, а также на курортах Абхазии в воскресенье
Фото: Ирина Осадченко

Гагра

17 октября, по данным синоптиков, в Гагре ожидается переменная облачность, во второй половине дня пройдут кратковременные дожди, к ночи – сильные, с грозами. Ночная температура воздуха составит 18°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до 22°С тепла. Ветер при этом переменный 5-9 м/с.

Пицунда

В Пицунде – преимущественно солнечно, днем осадков не предвидится, к ночи ожидается сильный дождь, гроза. Термометры покажут ночью 18°С тепла, в дневное время - до +21°С. Ветер северо-западный 5-14 м/с.

Гудаута

В Гудауте сегодня – ясная погода, но уже к вечеру и ночи пройдут сильные дожди и грозы. Ночью – до 16°С тепла, к полудню воздух прогреется до +21°С. Ветер будет переменных направлений 3-10 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне днем также солнечно и без осадков, вечером и в ночные часы пройдут сильные дожди и грозы. Ночью на термометрах – до 16°С тепла, днем воздух прогреется до +21°С. Ветер при этом переменный 1-10 м/с.

Сухум

В Сухуме - ясно, днем дождя не предвидится; вечером и ночью пройдут ливневые дожди, грозы. Температура воздуха ночью составит 15°С тепла, к полудню на термометрах – до +21°С при переменном ветре 5-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100