Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

В Лаго-Наки 17 октября, как сообщают синоптики, ожидается переменная облачность, в середине дня пройдут сильные дожди, грозы. Температура воздуха ночью не превысит 5°С тепла, в дневные часы на термометрах - до +15°С. Ветер при этом переменных направлений 1-10 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле также ожидается переменная облачность, в течение дня – дожди, к ночи - сильные. В ночные часы термометры покажут +8°С, днем воздух прогреется до +20°С при западном, юго-западном ветре 2-10 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – облачно с прояснениями, пройдут дожди, временами – сильные, грозы. Ночная температура воздуха составит 8°С тепла, дневная - до +20°С. Ветер при этом переменных направлений, слабый.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, в течение дня пройдут сильные дожди, грозы. В ночные часы на термометрах – 8°С тепла, к полудню - до +18°С ; ветер будет переменный, от слабого до умеренного.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач ожидается преимущественно облачная погода, пройдут дожди и грозы. Ночью на термометрах – до 7°С тепла, днем воздух прогреется - до +18°С. Ветер при этом переменный 3-7 м/с. Относительная влажность воздуха – 91%.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100