Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ростове-на-Дону родителей школьников шокировал учитель-мужчина с женским макияжем и маникюром

 В Ростове-на-Дону родителей школьников шокировал учитель-мужчина с женским макияжем и маникюром

В одной из школ Ростова-на-Дону разгорается настоящий скандал. Родители требуют уволить преподавателя русского языка и литературы, который чрезмерно следит за своей внешностью. Он носит накрашенные длинные ногти и всегда при макияже.

- Накрашенные ресницы, тональник на лице, наращенные ногти, а, на минуточку, это мужчина, - приводит слова одной из матерей паблик "Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону" (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. «НК»).

Также она утверждает, со слов своего сына, что учитель более снисходителен к мальчикам, а вот девочек недолюбливает.

Школьники сфотографировали маникюр своего педагога и выложили фото в сеть.

0066.jpg

При этом женщина подчеркивает, что как к педагогу претензий к нему нет.

Мнения комментаторов в Сети на поступившую информацию разделились. Одни единодушно разделяют опасения родителей и считают, что воспитание является неотъемлемой частью образовательного процесса, а образ учителя — один из его инструментов. Другие придерживаются мнения, что внешность человека - это личное дело каждого. И если за педагогом не замечены противоправные действия, значит, и обсуждать тут особо нечего.

В местном отделе Министерства образования пообещали разобраться в сложившейся ситуации. В ходе проверки представители ведомства определят, есть ли в поведении учителя нарушения, передает Лайф.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100