Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пользователей Сети возмутило видео со свадебным кортежем, проехавшимся по набережной Геленджика

Пользователей Сети возмутило видео со свадебным кортежем, проехавшимся по набережной Геленджика

Инцидент прокомментировали в городской администрации.

Набережная Геленджика — самая протяженная на побережье Краснодарского края. Это излюбленное место для туристов, и въезд автомобилей сюда запрещен.

Поэтому поступок одной молодой пары весьма разочаровал местных жителей. Так, молодожены в день свадьбы подъехали к ЗАГСу на свадебном кортеже, чем доставили неудобство отдыхающим, прогуливающимся по набережной.

Инцидент прокомментировали в мэрии Геленджика, выложил на официальном Instagram-аккаунте видео с проезжающим по набережной кортежем. В администрации напомнили, что эта территория предназначена только для пеших прогулок.

«Именно поэтому вопиюще выглядит проступок молодой пары и ее гостей, подогнавших прямо к дверям ЗАГСа автомобили свадебного кортежа. На видео из «Безопасного города» видно, как три автомобиля припарковались непосредственно возле фонтана «Влюбленные», на всю включили музыку, видимо, посчитав нормальным заезд транспорта в зону, предназначенную только для пешеходов», - возмутились в мэрии.

Большинство пользователей Сети разделили это мнение, однако нашлись и те, кто встал на защиту молодой пары, отметив, что у людей праздник и стоит за них порадоваться.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100