Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Что будет в свадебных трендах этой осенью?

Что будет в свадебных трендах этой осенью?

Новые тренды - это хорошо забытые старые. Давайте вместе разберем свадебные идеи для проведения торжества осенью 2022 года.

Брючные костюмы для росписи или фотосессии

Не каждая невеста хочет проводить день свадьбы в платье, к тому же брючный костюм не уступает по элегантности традиционному свадебному платью, а с точки зрения удобства ещё и значительно превосходит.

Если полностью отказываться от варианта с платьем не хочется, а идея пощеголять в брючном костюме не оставляет – рекомендуем не отказывать себе в удовольствии, а надеть костюм на роспись или фотосессию.

Актуален свободный крой, небольшой оверсайз или сочетание платья с пиджаком мужского кроя.

Сезонные букеты цветов

Осень – самое богатое время года на яркие, колоритные букеты насыщенных оттенков. Помимо использования характерных для сезона астр, гербер, анемонов и гортензий в оформлении добавляются осенние листья, фрукты и злаки, которые могут стать ярким акцентом в вашем образе.

Комфортный тайминг торжества

На смену длительным прогулкам и традиционному фотографированию у знаковых достопримечательностей города приходит грамотная расстановка приоритетов и комфортный распорядок свадебного дня как для пары, так и для гостей.

Удобное решение: разделение ЗАГСа и торжественного банкете с развлекательной программой на 2 дня. Таким образом, влюблённая пара и гости не успеют утомиться от пережитых эмоций и насыщенности дня.

Такую вещь как грамотно составленный тайминг свадебного торжества сложно заметить в моменте, однако его можно увидеть на видео и фотографиях в улыбках молодожёнов и гостей.

Согревающий ужин в ресторане с оригинальным дизайном

Для свадебных посиделок осенью после прогулок и фотосессий особенно хочется уютной обстановки в красивом месте: изысканная сервировка с использованием сезонного декора, отблески свечей, мягкие пледы.

Для того чтобы в полной мере ощутить теплую атмосферу праздника включите в свадебное меню согревающие блюда и напитки с добавлением специй: тыквенный суп, овощи на гриле или глинтвейн.

Развлечения для гостей на свадьбе

Помимо отживших век свадебных конкурсов в помещении, осеннему свадебному сезону 2022 года есть что предложить для гостей:

  • Гадалка-таролог, предсказывающая будущее
    Задать вопрос о прошлом, настоящем и будущем, заглянуть за ширму судьбы или получить шутливое предсказание на грядущий день – приглашённые на свадьбу гости смогут провести время за разговорами с предсказательницей судеб, сидящей неподалёку от основного действа на пышных подушках или внутри шатра.
  • Рисование совместной картины
    Пусть гости испытают свой талант художника и напишут на холсте от пожеланий молодой паре до импровизированных портретов виновников торжества или комичных шаржей – подарок надолго останется в памяти и позволит проявить скрытые художественные таланты.
  • Коктейльный бар для гостей, которые привыкли всё делать сами
    Тем, кому хочется новых интересных ощущений и вкусов по достоинству оценят предложение выступить в роли бармена (под чутким контролем опытного наставника). Создать свой собственный авторский рецепт или увековечить торжество в бокале – отличное развлечение для тех, кому наскучили тривиальные развлечения и хочется попробовать себя в чём-то новом.
  • Лаунж-зона с настольными играми
    В небольшой зоне отдыха можно комфортом расположить островок спокойствия детей и взрослых, увлекающихся спокойными настольными играми – дженга, карточные игры, «ответь за 5 минут» и классический настольный футбол/хоккей. Такое решение станет удачной альтернативой активным свадебным развлечениям.

Свадьба – знаковое событие в жизни пары, которое обязательно стоит запечатлеть на фото. Для этого выберите фотографа с хорошим портфолио и отзывами на сайте artist.ru, а сами наслаждайтесь одним из самых важных дней в жизни.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100