Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Геленджике и на побережье Краснодарского края в середине рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Геленджике и на побережье Краснодарского края в середине рабочей недели
Фото: Мила Сароян

Геленджик

17 августа, во вторник, по прогнозам метеорологов, в Геленджике ожидается малооблачная погода, в середине дня – кратковременный дождь. Ночью на термометрах - до +20°C, к полудню - до +26°C. Ветер переменных направлений 2-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность, местами сохранятся кратковременные дожди. Ветер при этом переменный 4-9 м/с. В Ночные часы на термометрах - 21°С тепла, днем - до +26°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске 17-го – малооблачно, в середине дня и вечером – кратковременный дождь, гроза. Ночью - до 20°C тепла, в дневное время – до +27°C; ветер северо-восточный, восточный 3-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность, с полудня до вечера ожидаются кратковременные дожди. Ночью – до +21°С, днем на термометрах – до +27°С; ветер восточный, северо-восточный 3-6 м/с. В Темрюке – малооблачно, в середине дня и вечером – кратковременный дождь. Ночная температура воздуха – 20°C тепла, днем - до +27°C при восточном, северо-восточном ветре 3-6 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи и Новороссийске – до +26°С, в Геленджике – до +25°C, в Туапсе – до +27°C, в Анапе – до +24°C.
В Азовском море: в Ейске и Темрюке – до +23°C, в Приморско- Ахтарске - 24°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100