В Краснодарском крае после конфликта в кафе мужчина убил оппонента одним ударом в голову
Бытовая драма произошла в станице Голубицкой.
В Краснодарском крае 24-летний житель Темрюкского района подозревается в причинении телесных повреждений 28-летнему приезжему, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
Преступление произошло в ночь на 16 августа в станице Голубицкой. По версии следствия, в тот вечер между фигурантом и его оппонентом произошла ссора в одном из местных кафе. Конфликт продолжился и на улице, где, по словам очевидцев, подозреваемый нанес гостю курорта один удар в область лица.
Свидетели ЧП вызвали на место происшествия скорую помощь и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего от полученной травмы головы.
В настоящее время фигурант задержан, следователь будет ходатайствовать о взятии его под стражу.
«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в Следственном комитете.
Расследование уголовного дела продолжается.«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в Следственном комитете.