Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мотоциклист без прав сбил насмерть велосипедиста

В Краснодарском крае мотоциклист без прав сбил насмерть велосипедиста
Фото: отдел пропаганды краевого УГИБДД

Страшная авария произошла в Белореченском районе.

В Белореченском районе вечером в минувшую среду, 16 июня, произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста и велосипедиста, сообщили в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

По предварительным данным, 30-летний мужчина на мотоцикле без государственного регистрационного знака не выдержал безопасную дистанцию и наехал на велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. От полученных травм 41-летний мужчина скончался на месте происшествия. Виновника аварии госпитализировали в больницу.

«Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель мотоцикла не имел категорию, позволяющую управлять мототранспортом», - рассказали в ГИБДД.

В ведомстве добавили, что при осмотре места происшествия были выявлены недостатки в обустройстве улично-дорожной сети - отсутствовало освещение, тротуар, была занижена обочина.

«Ранее по факту отсутствия тротуара, разметки, освещения в адрес Великовечненского сельского поселения уже было направлено представление, его исполнение взято на контроль», - добавили в Госавтоинспекции.

Обстоятельства аварии выясняются.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100