Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на парня, ударившего полицейского во время беспорядков на улице Красной, завели уголовное дело

В Краснодаре на парня, ударившего полицейского во время беспорядков на улице Красной, завели уголовное дело

Злоумышленником оказался 30-летний житель Улан-Удэ.

В краевой столице полицейские установили личность парня, который во время  беспорядков на улице Красной ударил полицейского. Хулиганом оказался 30-летний ранее не судимый житель Улан-Удэ, сообщили «Новой Кубани» в пресс-группе УМВД Краснодара.

«Молодой человек был задержан инспекторами ДПС во время движения на своем автомобиле по улице Трамвайной. За управление транспортным средство с тонированными передними стеклами и отсутствие полиса обязательного страхования гражданской ответственности автовладельца на правонарушителя наложены штрафы в размере одной тысячи рублей», - рассказали в краснодарской полиции.

Далее парень был передан следователю, который принял решение о возбуждении уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ), прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

«В настоящее подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы», - уточнили в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее в Краснодаре арестовали девушку, которая во время гуляний в Краснодаре запрыгнула на полицейскую машину.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100