Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Краснодарских «викингов», напавших на куст в центре города, осудили в Сети (видео)

Краснодарских «викингов», напавших на куст в центре города, осудили в Сети (видео)

Инцидент произошел на улице Красной.

Накануне один из пользователей социальной сети Instagram на своей странице опубликовал видео, на котором трое молодых людей прыгают на куст в центре Краснодара. Судя по локации, инцидент происходил на улице Красной. Парни, на одном из которых был рогатый шлем, с разбегу «нападали» на растение, снимая происходящее на камеру. Как отметил один из участников «веселья», это была «очень странная ночь в его жизни».

«Думать не приходилось совсем, отдались ветру безумства», - написал молодой человек в своем аккаунте.

Видео быстро распространилось по популярным Telegram-каналам и пабликам. В Сети поведение компании осудили. Пользователи отметили, что за порчу городского имущества предусмотрено наказание, и ничего забавного в надругательстве над растениями нет.

Официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко сообщил «Новой Кубани», что если собственник данных зеленых насаждений либо представитель организации, отвечающей за их сохранность, обратится с заявлением в полицию, то будет проведена проверка, установлен причиненный ущерб и в соответствии с статьей 7.17 КоАп (Уничтожение или повреждение чужого имущества) может быть составлен административный протокол. Если ущерб не носит значительный размер, то виновникам грозит штраф от 300 до 500 рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100