ФК «Краснодар» упустил победу в матче с «Зенитом»

«Быки» вели со счетом 2:0 вплоть до 75-й минуты встречи.

Сегодня в Краснодаре состоялся поединок 26-го тура РПЛ между «быками» и ФК «Зенит», который завершился со счетом 2:2. Первый мяч во встрече на 7-й минуте матча забил полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов. Он же на 60-й минуте оформил дубль. Игра шла под контролем горожан до 75-й минуты, когда нападающий «Зенита» Сердар Азмун поймал голкипера Матвея Сафонова на ошибке и отправил мяч в пустые ворота «быков». Второй мяч гости забили на 86-й минуте, когда игрок команды с берегов Невы Андрей Мостовой восстановил ничейный результат. Итоговый счет во встрече – 2:2.

После 26 сыгранных матчей ФК «Краснодар» находится на 11-й строчке в турнирной таблице (35 очков). «Зенит» (55) продолжает уверенно лидировать в первенстве, удерживая отрыв от идущего на втором месте «Локомотива» (49) в 6 очков.