Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани мужчина забил до смерти соседа, оскорбившего его возлюбленную

На Кубани мужчина забил до смерти соседа, оскорбившего его возлюбленную

Злоумышленник приговорен к 7 годам колонии строгого режима.

В Тимашевске в отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело, он обвинялся в в причинении телесных повреждений 43-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло 20 ноября 2019 года. По версии следствия, в тот день к фигуранту пришел в гости 43-летний сосед. Между мужчинами произошел конфликт из-за того, что гость оскорбил сожительницу хозяина дома, после чего ушел. Однако спустя некоторое время обвиняемый пришел к оппоненту, и между приятелями продолжилась ссора. В ходе разборок фигурант избил 43-летнего мужчину, нанеся ему «не менее 10 ударов руками и ногами в область головы и тела». Сожительница потерпевшего стала свидетелем инцидента и вызвала на место скорую помощь и полицию. Прибывшие врачи констатировали смерть пострадавшего, которая наступила в результате причиненных ему повреждений.

Расследование дела было завершено, материалы переданы в суд, который признал обвиняемого виновным и назначил наказание в виде 7 лет и 6 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100