Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Видео: ведущая «Ревизорро» устроила потасовку с работниками столовой в Новороссийске

Видео: ведущая «Ревизорро» устроила потасовку с работниками столовой в Новороссийске

Инцидент произошел 13 марта.

В минувшую пятницу в Новороссийске в одной из столовых произошел скандал, переросший в драку. Причиной всему стал неожиданный визит в место общественного питания, в разгар обеденного перерыва, съемочный группы программы «Ревизорро». Ведущие этого популярного шоу часто сталкиваются с нежеланием сотрудников общепитов впускать их на кухню и в подсобные помещения.

Как раз такой конфликт произошел на этот раз на улице Цедрика,12, где располагается заведение, известное ещё с советских времен.

«Сначала в столовую пришла девушка, которая вела себя очень агрессивно, высказывала недовольство всем. Говорила, что воду в Новороссийске пить нельзя, что все в столовой ужасно. Мы покормили эту сложную клиентку с улыбкой, не позволяя себе грубости в ответ. Как только она вышла, в зал ворвались два парня с камерами и три девушки», - цитирует издание «Новороссийский рабочий» директора предприятия Светлану Грубер.

По словам представителя этого заведения, ведущая шоу специально провоцировала конфликт и вела себя очень агрессивно, кричала и бегала по залу. А после вся съемочная группа якобы набросилась на заведующую столовой. После инцидента, женщине даже пришлось обратиться за помощью к медикам и снять побои. Теперь она находится на больничном.




 
Затем на место вызвали полицию и было написано заявление.

«Да, коллектив столовой пошел на принцип. Но и сотрудники полиции, когда они приехали, подтвердили, что съемочная группа не имела права так себя вести», — считает Грубер.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю «Новой Кубани» сообщили, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Теперь полицейским предстоит разобраться в случившемся. Руководство столовой просит всех очевидцев предоставить все видео, которые были сняты.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100