На Московской в Краснодаре снова провалился грунт: рабочие оперативно засыпали яму


Bitrix 168249: 44.jpg
Фото /t.me/kub_mash

В Краснодаре на улице Московской вновь произошел провал грунта, вызвавший беспокойство у местных жителей. Очередной инцидент случился на трамвайных путях. Видеозапись с места событий, опубликованная в социальных сетях, показывает, как рабочие при помощи лопат оперативно засыпают провал, не перекрывая движение.

Судя по всему, такие провалы на Московской стали обычным явлением, и дорожники уже не обращают на них особого внимания. На этот раз яму засыпали в течение нескольких минут.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что ситуация с постоянными провалами грунта на этом участке остается проблемной. Первые инциденты начали фиксировать еще в ноябре 2024 года. С тех пор земля продолжала уходить из-под трамвайных путей, и такие происшествия происходили уже более десяти раз. Местные жители и пассажиры общественного транспорта ждут, что власти решат проблему с аварийным коллектором, который продолжает создавать неудобства для горожан и перебои в работе общественного транспорта.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Краснодар

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100