Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается облачная погода с дождем и мокрым снегом

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается облачная погода с дождем и мокрым снегом
Фото: pexels.com

Станица Даховская

По данным синоптиков Гисметео, 17 марта в районе Даховской сохранится облачная погода с прояснениями, пройдут дожди, временами – сильные, с грозой, в утренние часы – с мокрым снегом. Ночью на термометрах – 3°С тепла, дневное время – до +10°С при северо-западном ветре 2-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно с прояснениями, утром ожидается снег, после полудня пройдут небольшие дожди. Ночная температура воздуха – около 0°С, днем - до +7°С. Ветер западный, северо-западный 1-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня - преимущественно облачно, временами – слабый дождь. Термометры покажут в ночные часы 5°С тепла, днем - до +10°С. Ветер будет западных направлений 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле прогнозируется облачная погода с прояснениями, утром – снег, после полудня – слабый дождь. Ночью на термометрах – до +1°С, днем потеплеет до +11°С , Ветер при этом южных направлений 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке - также облачно с прояснениями, утром – мокрый снег, днем синоптики ожидают дождь. Сегодняшней ночью – 3- 4°С тепла, днем – до +8…+10°С при западном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100