Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В конце рабочей недели в Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани ожидаются сильные снегопады и до -15°С ночью

В конце рабочей недели в Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани ожидаются сильные снегопады и до -15°С ночью
Фото: pexels.com

Гузерипль

17 марта, в четверг, в Гузерипле сегодня – облачно, в течение дня – сильные снегопады, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ночная температура воздуха достигнет 13°С ниже 0, днем на термометрах – до +3°С при переменном западном ветре.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода и сильные снегопады. Ночью столбики термометров опустятся до 15°С мороза, днем – около 0°С при переменном, слабом ветре.

Майкоп

В Майкопе – также облачно, ночью – снег, днем временами мокрый снег и небольшой дождь В ночные часы – мокрый снег и снег, днем обойдется без осадков. На термометрах ночью – до 7°С мороза, днем – до +3°С при северном слабом ветре.

Станица Даховская

В районе Даховской 17-го - пасмурная погода, со второй половины дня – сильные снегопады. Термометры покажут в ночные часы 8°С мороза, днем воздух прогреется до +3°С при северо-восточном, северном слабом ветре.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно, со второй половины дня - сильные снегопады, в т. Ночная температура воздуха составит 8-11°С мороза, температура воздуха днем - до 1-2°С тепла. Ветер будет северо-восточный, северный 2-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100