Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В конце рабочей недели в Сочи, а также на курортах Краснодарского края ожидаются резкие температурные колебания, местами – мокрый снег

В конце рабочей недели в Сочи, а также на курортах Краснодарского края ожидаются резкие температурные колебания, местами – мокрый снег
Фото: newkuban.ru

Сочи

17 марта в Сочи ожидается облачная погода, вернутся дожди, временами - сильные, сообщает сайт Gismeteo.ru В ночные часы термометры покажут 2°C тепла, к полудню – до +8°C. Ветер при этом южный, юго-западный 4-7 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг ожидается переменная облачность, и без существенных осадков. Днем на участке от Джубги до Магри местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, местами порывами до 15-17 м/с, в Новороссийске – порывами до 15-20 м/с. Ночью на термометрах – до -2…-7°С, днем - от -2 до +3°С, на участке от Джубги до Магри - от 0 до 5°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается облачная погода и без осадков. Температура воздуха ночью – до -3°С, днем воздух прогреется до +4°С. Ветер будет северный 6-7 м/с. В Приморско-Ахтарске – также облачно, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – до 3°C мороза, днем – до +7°С. Ветер северный 6-7 м/с. В Темрюке сегодня – облачно, в утренние часы – небольшой мокрый снег, днем без осадков. Ночью по-прежнему холодно – до 2°C мороза, в дневные часы термометры покажут +6°С при северо-восточном, северном ветре 5-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100