Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Развращавшие маленькую дочь супруги-педофилы предстанут перед судом в Сочи

Развращавшие маленькую дочь супруги-педофилы предстанут перед судом в Сочи
Фото / pixabay.com

Пара несколько лет совершала сексуальное насилие над ребенком.

В Сочи в суд передано дело против 40-летней женщины и ее 38-летнего мужа, которые обвиняются в сексуальном насилии над собственной малолетней дочерью, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Установлено, что семья проживала в одном из домов Сочи. Впервые супруги надругались над дочерью, когда ей было всего 8 лет. В течение следующих двух лет педофилы продолжали развращать школьницу. При этом мать убеждала девочку, что все это — нормально. Дочь же боялась кому-то сообщить о происходящих дома оргиях, но в конце концов решила поделиться с учительницей. Женщина не стала медлить и сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Против родителей девочки было возбуждено уголовное дело по статье о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей малолетней дочери (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). Фигуранты находятся под стражей.

«В процессе расследования по инициативе следственных органов девочка была изъята из семьи и помещена в реабилитационный центр, решается вопрос о лишении фигурантов родительских прав», - рассказали в Следственном комитете.

Сейчас расследование дела завершено, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100