Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жителям двух микрорайонов Краснодара отключат свет и воду

Жителям двух микрорайонов Краснодара отключат свет и воду
Фото pixabay.com

Ограничения связаны с реконструкцией подстанции «Почтовая».

В ночь на 18 марта жителям микрорайонов Пашковский и Гидростроителей отключат электричество и воду. Ограничения связаны с проведением подготовительных работ по реконструкцией подстанции «Почтовая». Работы здесь будут проводить с 00:00 до 4:00. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Таким образом, без света в этот период времени будут находиться жильцы улиц: Игнатова, Мачуги, Благоева, Трудовой Славы, Автолюбителей, Гидростроителей, Невкипелого, Парусная, Кружевная, Валерия Гассия, Артезианская, Снесарева, Трамвайная, Энергетиков, Краснодарская, Ярославского, Кирова, Кутовая, Гоголя, Фадеева, Комсомольская, Выгонная, Бершанской, Садовая, Суворова, Бакинская и проспект им. Писателя Знаменского.

Кроме того, в зону планового отключения электроэнергии попадает водозабор «Восточный-1», а это значит, что жители некоторых улиц будут лишены и воды.

Подача воды прекратится по адресам: ул. им. Фадеева, 29, ул. Выгонной, 20, ул. им. Кирова, 5, ул. им. Бершанской, 74 в Пашковском жилом массиве.

В восточной части краевого центра на сетях водопровода будет слабое давление.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100